Unsere Schule

Unsere Schule liegt an der Badstraße, der großen Einkaufsstraße in der Nähe des Gesundbrunnencenters. Sie können leicht mit der S-Bahn, U-Bahn (S1, S2 und U8 Station „Gesundbrunnen“) und mit dem Bus (Linie 247) zu uns kommen. Sie finden uns einmal in der Badstraße 4 (neben dem Eingang zum Gesundbrunnencenter).

Geschäftsleitung

Ayfer Yolci

Geschäftsführerin

Tel.: 030 497 68 325

info@netbil.de

Yilmaz Yolci

Geschäftsführer

Tel.: 030 497 68 325

info@netbil.de

Schulleitung

Frau Claudia Meyer

Schulleitung & Qualitätsbeauftragte

Tel.: 030 497 68 325

c.meyer@netbil.de

Koordination

Frau Tatsiana Klemm

Einstufungstest / DTZ

Tel.: 030 497 68 325

t.klemm@netbil.de

Frau Dania Al Asam

Kursplanung / Koordination

Tel.: 030 497 68 325

d.al-asam@netbil.de

Frau Beatrice Schillen

Einstufungstest / DTZ

Tel.: 030 497 68 325

b.schillen@netbil.de

Frau Carola Knauft

Sozialarbeiterin /Maßnahmen

Tel.: 030 497 68 325

c.knauft@netbil.de

Herr Jean-Baptiste Pente

Jugendintegrationskurse – Koordination

Tel.: 030 497 68 325

jb.pente@netbil.de

Verwaltung

Frau Bolor Batsukh

Verwaltung

Tel.: 030 497 68 325

b.batsukh@netbil.de

Frau Cansu Yigit

Verwaltung

Tel.: 030 497 68 325

c.yigit@netbil.de

Frau Karina Niemann

Verwaltung

Tel.: 030 497 68 325

k.niemann@netbil.de

Frau Nadera Razzouk

Verwaltung

Tel.: 030 497 68 325

n.razzouk@netbil.de

Kontakt

Haben Sie Fragen, Anregungen, Kritik oder Lob? Dann nutzen Sie bitte unser Kontaktformular. Wir leiten es an die richtigen Ansprechpartner  weiter.

KONTAKTFORMULAR

Kontakt

Für Fragen rund um unsere Angebote helfen wir Ihnen natürlich auch gern persönlich weiter.

Badstr. 4 13357 Berlin

Öffnungszeiten

Montag bis Donnerstag

10:00 – 18:00 Uhr

Freitag

geschlossen

Rufen Sie uns an

Rufen Sie uns an

030 497 68 325

Kontaktieren Sie uns!

Schreiben Sie uns – Wir freuen uns auf Ihre Nachricht und melden uns zeitnah bei Ihnen!

info@netbil.de

Menü schließen