Unsere Schule

Sie finden uns direkt am U- und S-Bahnhof Gesundbrunnen in der Badstraße 4 im Gesundbrunnen-Center Berlin. Sie können leicht mit der S-Bahn, U-Bahn (S1, S2, S4, S8, S25, S26 und U8 Station „Gesundbrunnen“) und mit dem Bus (Linie 143, 147) zu uns kommen. Der Eingang zur unserer Schule befindet sich direkt links vom Centerhaupteingang.

Wenn Sie mit dem Auto zu uns kommen, fahren Sie bitte in das Parkhaus des Gesundbrunnen-Center (Über Behmstraße). Wir empfehlen Ihnen den Parkplatz A1 mit einem extra Zugang. Im Gesundbrunnen Center parken Sie die ersten drei Stunden kostenfrei.

Geschäftsleitung

Ayfer Yolci
info@netbil.de

Yilmaz Yolci
info@netbil.de

Schulleitung & Qualitätsbeauftragte

Frau Claudia Meyer
c.meyer@netbil.de

Koordination

Einstufungstest /DTZ

Frau Tatsiana Klemm
t.klemm@netbil.de

Frau Beatrice Schillen
b.schillen@netbil.de

Kursplanung / Koordination

Frau Dania Al Asam
d.al-asam@netbil.de

Sozialarbeiterin / Maßnahmen

Frau Carola Knauft
c.knauft@netbil.de

Jugendintegrationskurs / Koordination

Herr Jean-Baptiste Pente
jb.pente@netbil.de

Verwaltung

Frau Bolor Batsukh
b.batsukh@netbil.de

Frau Karina Niemann
k.niemann@netbil.de

Frau Nadera Razzouk
n.razzouk@netbil.de

Kontakt

Haben Sie Fragen, Anregungen, Kritik oder Lob? Dann nutzen Sie bitte unser Kontaktformular. Wir leiten es an die richtigen Ansprechpartner  weiter.

KONTAKTFORMULAR

Kontakt

Für Fragen rund um unsere Angebote helfen wir Ihnen natürlich auch gern persönlich weiter.

Badstr. 4 13357 Berlin

Öffnungszeiten

Montag bis Donnerstag

10:00 – 18:00 Uhr

Freitag

geschlossen

Rufen Sie uns an

Rufen Sie uns an

030 497 68 325

Kontaktieren Sie uns!

Schreiben Sie uns – Wir freuen uns auf Ihre Nachricht und melden uns zeitnah bei Ihnen!

info@netbil.de

Menü schließen